R/C Mobil Sedan Lamborghini 1:14 Charge + Kabel Charge Lampu Speed Racing 27 MHz 4 Channel 1 Ikat 4 Pcs 1 Inner 42 Pcs Box Window @84
21272(244)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Lamborghini , R/C , |
| Warna | Merah , Hijau , Ungu , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 12,5 x 31,0 x 7,0 cm |
| Berat + Kemasan | 320,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now