R/C Mobil Lamborghini Avengers 1:14 Charge + Kabel Charge Lampu Model Cars 27 MHz 4 Channel 1 Ikat 4 Pcs 1 Inner 36 Pcs Box Window @72
21672(244)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Lamborghini , R/C , |
| Karakter | Ironman , Hulk , Capt.America , Batman , Avengers , |
| Warna | Merah , Biru , Hitam , Hijau , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 125,0 x 315,0 x 75,0 cm |
| Berat + Kemasan | 320,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now