Senapan AK47 Peluru Gel Charge + Kabel Charge + Peluru Water Bullet 1 Inner 30 Pcs Box @60
506B-11(244)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Peluru Gel , Batu Baterai , USB Charger , |
| Kemasan | Box , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 5,5 x 28,0 x 18,0 cm |
| Berat + Kemasan | 315,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now