R/C Mobil Sedan Pagani 1:24 Charge + Kabel Charge Lampu Buka Pintu XMachines Racing King 27 MHz 5 Channel 1 Ikat 3 Pcs Box Window @60
6085+CH(244)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Pintu bs terbuka , Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Pagani , Sedan , R/C , |
| Warna | Biru , Orange , Ungu , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 11,0 x 26,0 x 9,5 cm |
| Berat + Kemasan | 355,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now