R/C Excavator Diecast 1:24 Charge + Kabel Charge Auto Demo 6 Channel Box Window @36
PR-17955(002)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Excavator , R/C , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Metal , Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 10,0 x 31,0 x 22,0 cm |
| Berat + Kemasan | 515,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now