R/C Mobil Rock Crawler Avengers 1:20 Charge + Kabel Charge Lampu Super Car 27 MHz 4 Channel 1 Ikat 3 Pcs Box Window @72
PR-17966(002)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Rock Crawler , R/C , |
| Karakter | Ironman , Capt.America , Batman , Avengers , |
| Warna | Merah , Biru , Hitam , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 11,5 x 20,5 x 11,5 cm |
| Berat + Kemasan | 310,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now