R/C Mobil Diecast Rock Crawler 1:12 Charge + Kabel Charge Wild Rider 2.4 GHz 4 Channel Box Window @10
PR-18087(002)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 7.4V , |
| Kelengkapan | Remote Pistol , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Rock Crawler , Jeep , R/C , |
| Warna | Merah , Gold , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Metal , Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 28,5 x 44,5 x 21,0 cm |
| Berat + Kemasan | 1.625,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now