R/C Mobil Alphard Polisi 21 cm 1:18 Charge + Kabel Charge Lampu Buka Tutup Pintu Auto 25613 27MHz 5 Channel Box Window @52
FN631-2(159)
Deskripsi |
|
| Bentuk/Model/Jenis | Alphard , Polisi , Mobil , R/C , |
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Warna | Hitam , Putih , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 14,0 x 29,0 x 12,0 cm |
| Berat + Kemasan | 555,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now