R/C Mobil Jeep Rubicon Deform 1:14 Charge + Charger Lampu Suara Peluncur Peluru Kaca Transforming Autobot 2.4 Ghz 6 Channel Box Window @12
2329PF(028)
Deskripsi |
|
| Kelengkapan | Lampu , Suara , Remote Stick , Batu Baterai , Charger , |
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 4.8V , |
| Bentuk/Model/Jenis | Deform , Jeep , R/C , |
| Warna | Merah , Kuning , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 22,0 x 46,5 x 19,0 cm |
| Berat + Kemasan | 1.480,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now